Международный день соседей

28 мая состоялся интересный, необычный праздник — День соседа!!! Нашим замечательным соседом является ДК «Торфяник» И , конечно, мы с удовольствием приняли участие в этом замечательном событии. А пришли на праздник мы не с пустыми руками. Ребята 1, 3 и 8 классов подготовили творческие номера для наших друзей, приняли участие Читать дальше…

Торжественные линейки

25 мая 2022 прошли торжественные линейки по, посвященные окончанию учебного года, для выпускников 1-8 классов и 10 классов. Отличники были награждены похвальными листами, активисты — благодарностями и грамотами. Нашим детям пожелаем теплого лета, жаркого солнца, отличных каникул!!! Встретимся вновь 01.09.2022!!!!

Выпускной

24 мая 2022 состоялся выпускной у учеников 2А и 2Б классов!!! Для наших второклашек праздничную программу подготовили культорганизаторы ДК «Торфяник». Зажигательные танцы, искрометные шутки, подвижные конкурсы, интересные герои — все это выпускной для наших детей!! Спасибо всем за организацию отличного мероприятия!!!

Награждения

Наконец-то, долгожданные грамоты и дипломы нашли своих «хозяев»!!! В нашей школе традиционно проходят различные конкурсы, где принимают участие все желающие. Ребята рисуют, делаю поделки, читают стихи! И давно уже стало традицией проводить награждение самых талантливых детей в классах. Поздравляем очередных наших «звездочек» и желаем дальнейших творческих успехов!!!!

Профилактика дорожной безопасности

23 мая у наших младших школьников состоялась встреча с инспектором ГИБДД Сергеем Табанаковым. Он рассказал ребятам об особенностях своей службы, задавал вопросы, сам отвечал на вопросы детей, предупредил об опасностях на дороге, напомнил о светоотражающих элементах, об основных правилах поведения на дорогах. Мы благодарны нашему гостю! До новых встреч!