Профилактика ДДТТ

14 декабря к нам в школу вновь пришел гость инспектор ППС Пинигин А.Р. Алексей Рашидович напомнил ребятам о правилах поведения на дорогах, о светоотражающих элементах, о правилах выхода из общественного транспорта, о том насколько важно пристегиваться ремнем безопасности в автомобиле. Ребята показали хорошие знания ПДД.

Президентская библиотека

В 8 «а» классе состоялся библиотечный урок о Президентской библиотеке и её возможностях. В ходе мероприятия ребята поближе познакомились с фондами Президентской библиотеки и узнали, как с ними работать. Приняли участие в викторине «Великие дела Петра» к 350-летию Петра Первого. Посмотрели презентацию из фонда библиотеки. Интегрированный урок провела педагог-библиотекарь Найманова Читать дальше…

Пожарная безопасность

В рамках профилактических мероприятий по пожарной безопасности в нашей школе были проведены классные часы, викторины, опросы среди обучающихся. Ребята прошли инструктаж по правилам поведения пожаре, по недопущению пожарной ситуации, отвечали на вопросы. смотрели видеоролики.