Родительское собрание

В рамках недели профилактики прошло очередное родительское собрание. Встречу провела заместитель директора по воспитательной работе Л.Ф.Слащёва. В ходе собрания были рассмотрены такие вопросы как: «Безопасный интернет», «Профилактика ПАВ», «Правила поведения в школе», «Требования к одежде», а также выступила психолог школы И.Н.Старицына. Собрание прошло конструктивно, были обсуждены многие проблемы!

Профилактика

В рамках недели профилактики на родительские собрания наша школа приглашает специалистов различных служб. 28.02 приглашенным гостем стала инспектор ПДН ОП №2 по городу Тюмени Т.А.Лудякова. Она провела беседу с родителями на тему «Профилактика краж среди несовершеннолетних». Беседа прошла познавательно, родители задавали вопросы, на которые получали ответы. Надеемся на новые встречи!!!