День здоровья

02 марта в городе Тюмени прошел городской День здоровья. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в нем!!! Третьеклассники с удовольствием участвовали в «Веселых эстафетах», десятиклассники состязались в перетягивании канатов и сборная по футболу сыграла товарищеский матч. Время пролетело незаметно!!!

Конкурс стихов о театре

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском этапе конкурса чтецов «Любите ли Вы театр так, как люблю его я….». Но интрига сохраняется…..только через три недели мы узнаем кто же прошел в следующий этап конкурса!!!

Акция «Письмо солдату»

Учащиеся МАОУ СОШ №13 приняли участие в акции «Письмо солдату». Свои письма они адресовали сотруднику полиции, который сейчас проходит службу в Дагестане — Ромазанову Азамату Богомбаевичу. Поблагодарить ребят за участие в акции, а также вручить благодарственное письмо пришел врио.зам.нач-ка ОП-2 УМВД России по гор.Тюмени майор полиции Альберт Сергей Юрьевич.

Профориентация

В рамках профориентационной работы учащиеся МАОУ СОШ №13 были приглашены на День открытых дверей в Тюменский лесотехнический техникум. Ребята побывали на мастер-классах, посетили лаборатории, оранжерею, попробовали освоить новую технику. День прошел позитивно и очень познавательно!!!

Итоги конкурса «У Лукоморья дуб зеленый…»

Наконец-то, подведены итоги городского конкурса художественного рисунка и декоративно-прикладного искусства, целью которого было обобщить и расширить знания учащихся о творчестве А.С. Пушкина, а также привить школьникам любовь к русской поэзии и родному языку, через общение с музейным предметом; вспомнить со школьниками сказки, написанные А.С. Пушкиным; развивать у детей логическое мышление, Читать дальше…