Как Тюмень приближала Великую Победу

В рамках реализации мероприятий проекта «Тюмень — город трудовой доблести» первым уроком прошел Единый Урок «Как Тюмень приближала Великую Победу». Урок прошел во всех классах. Классные руководители рассказали детям о трудностях жителей тыла по время время, о тюменских заводах, на которых работали женщины и дети, о том, как каждый житель Читать дальше…

Исторический квест

02 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в историческом квесте «В тылу ковалась Победа». Квест проходил в самом сердце нашего года — историческом центре. Ребята, объединившись в команду, следовали от точки к точке, последовательно отвечая на вопросы организаторов. Интересное, увлекательное, познавательное, патриотическое мероприятие!!! Девчонкам и мальчишкам очень понравилось!!!!