«ВИРУС СКВЕРНОСЛОВИЯ»

16 апреля в 6г классе прошел классный час «ВИРУС СКВЕРНОСЛОВИЯ». Педагог-библиотекарь провела беседу «Нам не дано предугадать,  как слово наше отзовётся…». Ребята   узнали о том, какой вред наносят бранные слова здоровью человека. Просмотрели  видеофильм о влиянии речи человека на структуру воды, реакцию кристаллов воды  на «плохие и хорошие слова».  После Читать дальше…

«Будь здоров!»

В рамках национального проекта «Здравоохранение» Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с российской образовательной онлайн-платформой «Учи.ру» проводила Всероссийский классный час по формированию культуры здорового образа жизни «Будь здоров!», среди обучающихся общеобразовательных организаций (1-9 классы). Наши учителя и школьники активно присоединились к этой акции. Дети получили много новой и полезной информации.