Профилактика

03.10 в нашей школе состоялась встреча с медицинским психологом Областного наркологического диспансера — Беловым Игорем Николаевичем и учениками 11-ъх классов. Вопросы, которые затрагивал гость очень важны для каждого молодого человека, ведь именно сейчас надо уметь не оступиться. Очень благодарны Игорю Николаевичу за беседу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Профилактика

3 октября была организована встреча учеников 8 Г класса со специалистом учреждения здравоохранения врачом наркологом. Хочется надеяться, что после этой встречи ребята более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит обучающихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым – ЖИЗНЬ!

Футбол

В рамках недели здоровья наша школа, совместно с МАУ ДОЦ развития творчество детей и юношества «Бригантина», организовали и провели футбольный матч. Блес в глазах, отличное настроение, прекрасная погода помогли состояться этому мероприятию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Неделя здоровья

В рамках проведения недели здоровья в МАОУ СОШ №13 состоялась товарищеская встреча по волейболу между 8Г и 8В классами. Командная игра, спортивное соперничество, активные болельщики помогли сплотиться командам. А победила, как обычно, дружба.

Административная ответственность несовершеннолетних

02 октября в 6 в классе Халидуллина Чулпан Анасовна.  Инспектор по охране детства провела классный час на тему «Административная ответственность несовершеннолетних», который был направлен на профилактику правонарушений, углубление знаний учащихся об административном наказании.

Кинолекторий «Под солнцем»

01 октября в зале областного департамента образования состоялся кинолекторий «Под солнцем», посвященный вопросам формирования семейных ценностей. Авторами проекта выступили заслуженная артистка России, кандидат наук, доцент, член Союза Кинематографистов России Яцкина Г.И. и член общероссийской общественной организации Общества «Двуглавый Орел», художественный руководитель православно-патриотического кинолектория «Под солнцем», художественный руководитель студии «Киноконтакт» Яцкин Читать дальше…

Экскурсия

В рамках проекта «Профессии нашего края (Тюмень и Тюменская область)» учащиеся 7Г класса посетили информационно-библиотечный центр Тюменского индустриального университета. Много нового и интересного узнали ребята, задали волнующие вопросы, получили ответы. Теперь они будут уверенными пользователями библиотечного ресурса ТИУ.