Конек-Горбунок

На литературном кружке наши ребята изучают разные произведения известных писателей. На последнем занятии учитель предложила рассмотреть, изучить и разобрать произведение Ершова «Конек-Горбунок». Дети посмотрели мультфильм, затем ответили на вопросы. Занятие прошло очень увлекательно!!!

Лазертаг

Лазертар — это высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Именно в эту игру довелось поиграть нашим ребятам. Они объединились в команды, сплотились, определили цель и все шли к победе!!! Было очень весело!!!!

Где логика?

Инспектор по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» Русанова О.Г. проводит интересные мероприятия с нашими детьми. На этот раз это была популярная игра «Где логика?». Ребята сопоставляли картинки, искали взаимосвязь, происходила интересная работа. Спасибо большое Ольге Геннадьевне!!! Ждем в гости!

Мини — гольф

Центр активного отдыха «Штурм» в очередной раз порадовал наших ребят. На этот раз наши дети поиграли в мини-гольф. Научились расставлять фигуры, видеть цель, совершать меткие удары. Очень позитивно прошло это мероприятие.