Собрав рюкзаки и все необходимое, ученики 4А, 4Б, 2А и 2Б отправились знакомиться с природой парка им.Ю.Гагарина. Шли не один час, и на пути встречалось много интересного: старые сосны, застенчивые берёзки, украшенные алыми бусами, рябины. Где-то вдалеке был слышен стук дятла. Наконец – то прибыли к месту привала: как все-таки красива природа родного края! Из рюкзаков ребята достали съестные припасы и с удовольствием стали уплетать провиант. А после вкусного обеда — мяч и игра в футбол! Девчонки на гимнастических снарядах показывали разные пируэты! Было тепло, солнечно, весело и задорно! Уже поздно вечером возвращались домой. Все были уставшие, но довольные настроение было прекрасное. Поход – это увлекательное времяпровождение, от него ребята получили заряд положительных эмоций.