Чтим память

На Уроке мужества в 3 «Г» классе учитель Мосина Е.В. рассказывала ребятам о подвигах наших солдат в различных исторических битвах. Затронула она и Великую Отечественную войну, и подвиги воинов-интернационалистов, и участников СВО. После своего Урока мужества весь класс с классным руководителей возложил цветы к мемориальной доске выпускнику нашей школы, воину-афганцу Читать дальше…

Урок мужества

В 1″Б» классе прошел Урок мужества, где учитель Сафиулина В.А. рассказала ребятам о подвигах нашего народа во время Великой Отечественной войны, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться людям, находящимся в тылу. Много нового узнали наши первоклассники.

Урок мужества

Необычный Урок мужества провела для своих воспитанников учитель начальных классов Мальшакова Е.Л. Елена Львовна создала музейную выставку, используя материалы из личных семейных архивов учащихся. Ребята сами рассказывали о подвигах прадедов, демонстрировали награды, письма, дневники. Увлекательно, познавательно, патриотично прошел этот урок!