«Книжный дом»

В библиотеке нашей школы для первоклассников проходят мероприятия «Книжный дом». Ребята знакомятся с книгами, узнают их историю, смотрят мультфильмы, знакомятся с сокровищами школьной библиотеки.

Библиотека

C 20 января в нашей библиотеке для ребят проходит книжно-иллюстративная выставка « Ленинград.Блокада.Подвиг» , посвященная одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – Блокаде Ленинграда. Выставка состоит из нескольких разделов : «Блокадный хлеб» , «Дорога жизни», «Вечная слава героям, защищавшим Ленинград». Выставку сопровождают фотографии, иллюстрации, стихи отражающие исторические события Читать дальше…

Струна, звучащая стихами

23 января на базе ДК «Водник» состоялся конкурс «Струна, звучащая стихами», посвященный творчеству Владимира Высоцкого. Учащиеся нашей школы: Пиминова Софья, Коркина Анастасия, Будыгина Екатерина!, Малов Даниил приняли участие в нем. Софья Пиминова и Даниил Малов завоевали 3 место!!! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!